Directorio

 

Dependencia Correo Electrónico Funcionario Teléfono
Rectoría rectoria@unipaz.edu.co Oscar Orlando Porras Atencia 3006814314 -  6118210 Ext. 102
Vicerrectoría vicerrectoria@unipaz.edu.co Kelly Cristina Torres Angulo 3115997869 -  6118210 Ext. 135
Secretaria General secretaria.general@unipaz.edu.co Jemnys Beltrán Bacca 6118210 Ext. 149 - 123
Oficina de Planeación planeacon@unipaz.edu.co Martha Cecilia Rodriguez 6118210 Ext. 126
AsesorTecnologías de la Información y la Comunicación sistemas@unipaz.edu.co Uriel Antonio Ferrer 6118210 Ext. 226-218
Evaluación y Control de la Gestión control.interno@unipaz.edu.co Johnny Javier Meza Jaraba ( e ) 6118210 Ext. 139
Dirección Registro y Control Académico registro@unipaz.edu.co Bibiana Sánchez Franco 3222680406  -  6118210 Ext. 104
Dirección Administrativa direccion.administrativa@unipaz.edu.co Hilva Isabel Pacheco Poveda 6118210 Ext. 121
Dirección de Investigación y Proyección Social dir.investigaciones@unipaz.edu.co Fabián Rico Suarez 6118210 Ext. 136
Dirección Centro de Información dir.centrodeinformacion@unipaz.edu.co Johnny Javier Meza Jaraba 6118210 Ext. 227
Dirección Escuela de Ciencias dir.ciencias@unipaz.edu.co Kelly Johana Gómez Jiménez 315 864 95 64 - 6118210 Ext. 108
Dirección Escuela Ingeniería Agroindustrial dir.agroindustrial@unipaz.edu.co Mónica María Pacheco 3112327488  -  6118210 Ext. 107
Dirección Escuela Ingeniería Agronómica dir.agronomica@unipaz.edu.co Oswlado Ríos Carrascal 6118210 Ext. 124
Dirección de Escuela de Ingeniería Ambiental y Saneamiento dir.ambiental@unipaz.edu.co Ever James Ortiz Orozco 6118210 Ext. 144
Dirección Escuela de Producción dir.produccion@unipaz.edu.co Angélica Cervantes Ordoñez 6118210 Ext. 109
Dirección Escuela Medicina Veterinaria y Zootecnia dir.mvz@unipaz.edu.co Jorge Eliecer Franco Rodriguez 3158415593 - 6118210 Ext. 133
Gestión Humana gestion.humana@unipaz.edu.co 6118210 Ext. 114
Bienestar Universitario bienestar.universitario@unipaz.edu.co Angely Karin Carmenta Moreno 3045762211  - 6118210 Ext. 131-142
Servicios Generales servicios.generales@unipaz.edu.co Pablo Rojas Carrero 3133937216  - 6118210 Ext. 130
Tesorería General tesoreria@unipaz.edu.co Mildred Flórez Alvarado 3002801506  - 6118210 Ext. 134
Presupuesto y Contabilidad contabilidad@unipaz.edu.co Juan Bautista Rodriguez Oviedo 6118210 Ext. 150
Coordinación de Posgrados postgrados@unipaz.edu.co Fabián Rico Suarez 6118210 Ext. 105
Articulación articulacion@unipaz.edu.co Adriana Pinzón 6118210 Ext. 132
Internacionalización internacionalizacion@unipaz.edu.co 6118210 Ext. 139
Permanencia Estudiantil Coordinador.permanencia@unipaz.edu.co Yulieth Aguilar Esteban 6118210 Ext. 224
Ventanilla Única - Conmutador ventanillaunica@unipaz.edu.co María Teresa Guarín 6118210 Ext. 101
Coordinación Escuela Ingeniería Agroindustrial academico.agroindustria@unipaz.edu.co Leidy Andrea Carreño 6118210 Ext. 145
Registro y Control - Ventanilla secretaria.registro@unipaz.edu.co Katherine Cardona Pérez 6118210 Ext. 152
Secretaria de Escuelas secretaria.escuelas@unipaz.edu.co Katherine Agudelo Royero 6118210 Ext. 186
Enfermería albalucia.ospino@unipaz.edu.co Alba Lucía Ospino Otero 6118210 Ext. 225
Salas TIC salastic@unipaz.edu.co 6118210 Ext. 228 -230
Laboratorio laboratorio@unipaz.edu.co 6118210 Ext. 229

6118210 Ext. 135